школа танцев: школа современных танцев

Рейтинг:
183 оценки

• 5,0
    С осени посещаю танцевальную школу, чисто для себя. Мне нравится и обстановка, и преподаватели. Мария, которая ведет тверк, всегда поможет и как человек она хорошая. На занятиях очень дружелюбная атмосфера.
    • Юлия, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в танцевальную школу.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Искренне ваши, танцевальная школа Trinity Dance.
  • 5,0
    Ребенок посещает хип-хоп, ей нравятся занятия, и у нее все движения получаются. Алина очень хорошо преподает. Эту школу мы выбрали из-за близости, удобно. Мне присылают видео, нравится, как ребенок танцует.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Искренне ваши, танцевальная школа Trinity Dance.
  • 5,0
    Тренер по брейк-дансу хорошо себя проявил. Он внимательный, обращает внимание на уровень ребенка. Были 1 раз, тренировка длилась около часа. Нам все понравилось.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Танцевальная школа Trinity Dance на метро Сокольники.
  • 5,0
    Устраивает полностью меня преподаватель, его подход, нагрузка, которая даётся на занятиях, и творческая составляющая. Нравится поэтапность занятий Вог. Сначала разминка, потом какая-то часть элементов либо хореография, если идет подготовка к какому-то мероприятию, и завершающий этап — растяжка. Очень мало школ, где занимаются растяжкой плюсом. Обычно это отдельный вид занятий.
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за ваш отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Танцевальная школа Trinity Dance на метро Сокольники.
  • 5,0
    Преподаватель Валерия очень добрая и настойчивая в плане занятий по танцам, работает на результат. Учусь у нее современным танцам, была на 3-4-х занятиях, каждое из которых длилось по часу.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Танцевальная школа Trinity Dance на метро Сокольники.
  • 5,0
    Тренер хороший. Валерия мне нравится своим характером, умением, может привить любовь к танцам. И просто хороший человек. В целом хвалит, когда и ошибки поправляет. Это смешанные танцы, хипхоп и стрипденс изучаем, я уже много движений выучила, чувствую себя уверенно, хотя занимаюсь с сентября.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Танцевальная школа Trinity Dance на метро Сокольники.
  • 5,0
    Нравится тренер, сами занятия. Уроки проходят отлично! Дочь ходит. Танцы современные, дают разнообразные упражнения, дают много новых композиций. Атмосфера дружелюбная, при встрече чувствуется радость, доброе отношение, нет повышения тона со стороны тренера, а наоборот одобрение и помощь, если что-то не получается. Самый главный успех в том, что дочь продолжает танцевать дома и ей хочется идти.
    • Добрый день, Екатерина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Танцевальная школа Trinity Dance на метро Сокольники.
  • 5,0
    Мне комфортно заниматься современными танцами. Тренер Валерия добрая, хороший хореограф. Обстановка приятная, график занятий удобный.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и нашли врем написать отзыв. Мы рады, что вам понравился наш тренер Валерия. Она действительно высококвалифицированный педагог, о котором всегда отзываются с теплотой и любовью. Ждем вас на занятиях снова!
  • 5,0
    Лучший тренер по твёрку! На занятиях Марии вы сможете раскрепоститься, почувствовать себя уверенной. Занятия всегда проходят в дружелюбной обстановки, что не мало важно, и за это огромное спасибо!!
    Мария все объясняет очень просто и доступно, а так же индивидуально дорабатывает то, что вы не усвоили!
    • Добрый день, Юлия Полякова.
  • 5,0
    Это лучший тренер по твёрку! На её занятиях забываешь о чувстве неловкости, Мария помогает раскрепоститься. Всё очень просто и понятно объясняет, сначала для всех, а затем с каждым индивидуально, чтобы у всех получилось. На её занятиях всегда дружелюбная обстановка, за что огромное спасибо, ведь это тоже не мало важно!!
    • Добрый день, Юлия Полякова.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. До новых встреч! С уважением, Танцевальная школа Trinity Dance на метро Сокольники.
Похожие курсы