виды занятий: персональные тренировки

183 оценки

• оценил на
    сообщил отзыв по телефону 4 апреля в 16:19
    Все великолепно! Коллектив инструкторов мне очень нравится, они позитивные ребята с индивидуальным подходом к клиентам. Я хожу на фитнес два раза в неделю, оборудования для занятий хватает, в последнее время его стало даже больше, чем нужно. Эту школу я давно знаю и доверяю ей, меня все устраивает.
    • Алексей, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всегда ваши, танцевальная школа Trinity Dance.
  • оценила специалиста этого места Александра Жирнова на
    написала про специалиста 30 января 2018 в 22:33
    Саша — Лучший тренер для людей ценящих настоящих профи. Его эффективные тренировки делают из самых отъявленных лентяев спортивных атлетов! Нет ничего лучше компетентного, харизматичного и неравнодушного тренера, способного даже на групповых тренировках дать ощущение индивидуальных. Это реально крут!
  • оценил специалиста этого места Марию Владимировну Коренкову на
    написал про специалиста 30 января в 21:55
    Я вообще всю жизнь жила с самопровозглашенным статусом «бревна», «дерева», «сутулой собаки» и остальных самобичевальных обзывательств, может потому что мне так было удобно… и однажды я решила записаться на танцы, чтобы как-то поправить положение, оставаться в роли жертвы своих комплексов до конца дней вообще не хотелось. На первое занятие, кончено, было жутко страшно идти, всякие там мысли и стеснение, но тогда я даже не подозревала, насколько это верное решение и мне просто нереально повезло, ч – показать
    • написан 26 февраля в 9:26
      Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Танцевальная школа Trinity Dance на метро Сокольники.
  • оценил специалиста этого места Марию Владимировну Коренкову на
    написал про специалиста 24 января в 22:17
    Занималась у Марии индивидуально и результат меня удовлетворил полностью. Сначала занималась в группе с другим преподавателем и не чувствовала прогресса. Поэтому пошла на персональные тренировки. И уже после первой я наконец-то поняла, как и что нужно делать! Однозначно советую)
    • написан 26 февраля в 9:26
      Добрый день, Ангелина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Танцевальная школа Trinity Dance на метро Сокольники.